Home | Kontakt | Filialfinder | Impressum | Datenschutzbestimmungen
 
hl_filialsuche


...über 600 Werkstätten in Deutschland, Österreich, Schweiz, Tschechien und Niederlanden!
 

A.T.U-Filialfinder

 

A.T.U Spreitenbach Industriestr. 168
8957 Spreitenbach
 
Telefon 0848-632633
(8 Rappen/Min.)
E-Mail spreitenbach@auto-technik-unger.ch
 
Öffnungszeiten Mo - Fr:    07:30-20:00 Uhr
jeden Sa: 08:00-16:00 Uhr




A.T.U Winterthur Im Schoenengrund
8409 Winterthur
 
Telefon 0848-632646
(8 Rappen/Min.)
E-Mail winterthur@auto-technik-unger.ch
 
Öffnungszeiten Mo - Fr:    07:30-19:00 Uhr
jeden Sa: 08:00-16:00 Uhr




 
A.T.U Bellach Grederstr. 31
4512 Bellach/Solothurn
 
Telefon 0848-632672
(8 Rappen/Min.)
E-Mail bellach@auto-technik-unger.ch
 
Öffnungszeiten Mo - Fr:    08:00-18:00 Uhr
jeden Sa: 08:00-16:00 Uhr


A.T.U Hinwil/Wetzikon Waesseristr. 26
8340 Hinwil 
 
Telefon 0848-632673
(8 Rappen/Min.)
E-Mail hinwil@auto-technik-unger.ch
 
Öffnungszeiten Mo - Fr:    07:30-19:00 Uhr
jeden Sa: 08:00-16:00 Uhr



 

 

A.T.U Suhr Spittelweg 2
5034 Suhr
 
 
Telefon 0848-632678
(8 Rappen/Min.)
E-Mail suhr@auto-technik-unger.ch
 
Öffnungszeiten Mo - Fr:    07:30-19:00 Uhr
jeden Sa: 08:00-16:00 Uhr

pfeil weg

A.T.U Oftringen Gärtnereiweg 4
4665 Oftringen
 
 
Telefon 0848-632677
(8 Rappen/Min.)
E-Mail oftringen@auto-technik-unger.ch
 
Öffnungszeiten Mo - Fr:    07:30-19:00 Uhr
jeden Sa: 08:00-16:00 Uhr

pfeil weg